RU
Телефон +996 (312) 31-30-22 г. Бишкек, ул. Табышалиева 15

Календарный график отбора на вакантные должности судей Ленинского, Октябрьского, Первомайского, Свердловского районных судов города Бишкек, Сокулукского и Кеминского районных судов Чуйской области, Ошкского городского суда Ошской области, Административных судов Жалал-Абадской и Нарынской области.

13 ноября 2020

Календарный график отбора на вакантные должности судей Ленинского, Октябрьского, Первомайского, Свердловского районных судов города Бишкек, Сокулукского и Кеминского районных судов Чуйской области, Ошкского городского суда Ошской области, Административных судов Жалал-Абадской и Нарынской области.


 







































































Суды


 

Объявление о конкурсе в СМИ и на сайте СОС


 

Окончание приема документов по истечению не менее 14 дней после объявления конкурса (часть 4 ст.19 КЗ)


 

Размещение в СМИ и на сайте списка претендентов (со дня поступления заявления) – не позднее 40 дней после дня опубликования объявления (часть 5 статья 19 КЗ)Рассмотре-ние поданных документов в рабочих группахВынесение решения о допуске к первому туру конкурсного отбораКонкурсный отбор. Данные сроки предварительные — окончательные сроки будут рассчитываться относительно количеству поданных заявлений претендентов (кроме субботы и воскресенья)По результатам конкурсного отбора СОС вносит предложения Президенту в течении 10 рабочих дней (следует учитывать срок на обжалования решения Совета)Президент своим мотивирован-ным решением вправе возвратить Совету материалы по представлен-ной кандидатуре в течение 10 рабочих дней со дня их получения.
Компьютерное тестированиеПисьменная работа и собеседование


(5-7 чел. в день)

Ленинский районный суд


(3 места)

21 сентября


2020 г. – утверждение текста объявления


 


 


 


22 сентября 2020 года размещение в СМИ

С 24 сентября по 13 октября 2020 года (вкл.)15 октября


2020 года

11-13 ноября


2020 года

13 ноября


2020 года

18-19 ноября


2020 года

24-25 ноября


2020 года

 
Октябрьский районный суд


(3 места)

26-27 ноября


2020 года

 
Первомайский районный суд


(1 место)

1 декабря


2020 года

 
Свердловский районный суд


(3 места)

2-3 декабря


2020 года

 
Ошский городской суд


(1место)

4 декабря


2020 года

 
Сокулукский районный суд


(1место)

8-9 декабря


2020 года

 
Кеминский районный суд


(1место)

10-11 декабря


2020 года

 
Админист-ный суд Жалал-Абадской области


(2 места)

15-16 декабря


2020 года

 
Админист-ный суд Нарынской области


(1 место)

17-18 декабря


2020 года