KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
Телефону +996 (312) 31-30-22 Бишкек ш., Табышалиева к. 15

Завершился конкурсный отбор на вакантные должности судей Cокулукского и Кеминского районного суда Чуйской области

11 декабря 2020

На конкурсный отбор в Сокулукский районный суд Чуйской области приняли участие 4 кандидата, а в Кеминский районный суд 5 кандидатов. Они выполнили письменное задание (решили ситуационные задачи), после этого прошли собеседование по определение профессиональных и волевых качеств.


По итогам конкурсного отбора в Сокулукский районный суд и Кеминский районный суд Чуйской области по одному кандидату не набрали порогового балла установленный Советом судей КР.


На участие в конкурсном отборе документы подали в Сокулукский районный суд Чуйской области 11 кандидатов. Из них 4 кандидата не набрали порогового балла по результатам тестирования, два кандидата отозвали свои кандидатуры и один кандидат не явился.


В Кеминский районный суд Чуйской области документы подавали 13 кандидатов. Из них 6 кандидатов не набрали порогового балла по результатам тестирования, один кандидат отозвал свою кандидатуру и один кандидат не явился.


Напомним, Советом по отбору судей КР 22 сентября 2020 года был объявлен конкурсный отбор на вакантные должности судей местных судов по республике, а точнее на замещение по 1 вакантной должности судьи Кеминского и Сокулукского районных судов Чуйской области.


Итоги конкурсного отбора: http://otbor.sot.kg/post/itogi-konkursnogo-otbora-na-vakantnuyu-dolzhnost-sudi-sokulukskogo-rajonnogo-suda-chujskoj-oblastihttp://otbor.sot.kg/post/itogi-konkursnogo-otbora-na-vakantnuyu-dolzhnost-sudi-keminskogo-rajonnogo-suda-chujskoj-oblasti-2