KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
Телефону +996 (312) 31-30-22 Бишкек ш., Табышалиева к. 15

Завершился конкурсный отбор на должность судьи Ысык-Атинского районного суда Чуйской области

06 февраля 2020

Сегодня, 6 февраля 2020 года завершился конкурсный отбор на должность судьи Исык-Атинского районного суда Чуйской области.


Общее количество кандидатов, заявившие об участие в конкурсе на 1 вакантную должность судьи составило 24 человек, из них: 10 кандидатов проходили ранее тест, 4 кандидата прошли обучение высшей школе правосудия и 1 кандидат имеет судейский стаж работы, 9 кандидатов прошли компьютерное тестирование.


По итогам компьютерного тестирования  3 кандидата не набрали достаточное количество баллов.


Следует отметить, что 6 кандидатов на должность судьи отозвали свои заявления об участии в конкурсном отборе и 1 кандидат не явился на конкурсный отбор.


Остальные 14 кандидатов выполнили письменные задания по разрешению конкретных ситуаций (задача), также проведено собеседование с кандидатами по определению профессиональных и волевых качеств, 1 кандидат отозвал свою кандидатуру после прохождения собеседование.


Конкурсный отбор прошел в соответствии с Положением о порядке прохождения конкурсного отбора с кандидатами на должность судьи Кыргызской Республики.


 


Результаты конкурсного отбора: http://otbor.sot.kg/post/itogi-konkursnogo-otbora-na-vakantnuyu-dolzhnost-sudi-ysyk-atinskogo-rajonnogo-suda-chujskoj-oblasti