KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
Телефону +996 (312) 31-30-22 Бишкек ш., Табышалиева к. 15

Завершился конкурсный отбор на должность судьи Аламудунского районного суда

03 сентября 2020

Совет по отбору судей КР завершил конкурсный отбор на замещение 1 вакантной должности судьи Аламудунского районного суда Чуйской области.


2-3 сентября 2020 года Советом по отбору судей Кыргызской Республики было проведено конкурсный отбор на замещение 1 вакантной должности судьи Аламудунского районного суда. В нем приняли участие 6 кандидатов, они выполнили письменное задание (решили ситуационные задачи), после этого прошли собеседование на определение профессиональных и волевых качеств.  По итогам конкурсного отбора все кандидаты набрали порогового балла установленный Советом судей КР.


На участие в конкурсном отборе документы подавали 20 кандидатов. Из них, после тестирования остались 11 кандидатов, из которых 4 кандидата отозвали свои кандидатуры от участия в конкурсном отборе и один кандидат не явился. На следующей неделе пройдет конкурсный отбор на вакантные должности судей Нарынского городского и Нарынского районного суда Нарынской области.


Итоги конкурсного отбора: http://otbor.sot.kg/post/itogi-konkursnogo-otbora-na-dolzhnost-sudi-alamudunskogo-rajonnogo-suda-chujskoj-oblasti