KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
Телефону +996 (312) 31-30-22 Бишкек ш., Табышалиева к. 15

Завершилось компьютерное тестирование кандидатов на должность судей районных и городских судов Джалал-Абадской и Чуйской областей

27 июня 2019

Завершилось компьютерное тестирование кандидатов на должность судей районных и городских судов Джалал-Абадской и Чуйской областей. Компьютерное тестирование на вакантные должности судьи в районные и городские суды Джалал-Абадской области. Из 69 кандидатов пороговый балл набрали 37.


Среди кандидатов на вакантные должности в районные и городские суды Чуйской области компьютерное тестирование прошли 41 кандидатов, из них пороговые баллы набрали 23 кандидата.


Прошедшие кандидаты по компьютерному тестированию получат сертификаты сроком действия 2 года. Они могут участвовать в конкурсном отборе, в котором они будут решать письменное задание и пройдут собеседования по определению профессиональных и волевых качеств кандидата.


Результаты тестирования: Аксы Ала-Бука Базар-Коргон Жалал-Абад шаардык Кара-Көл шаардык Майлуу-Суу Ноокен Сузак Таш-Комур Тогуз-Торо Токтогул Чаткал


Результаты тестирования:Аламудун Жайыл Кемин Москва Панфилов Сокулук Токмок Чуй Ысык-Ата