KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
Телефону +996 (312) 31-30-22 Бишкек ш., Табышалиева к. 15

Совет по отбору судей КР провел конкурсный отбор на одну вакантную должность судьи Ысык-Атинского районного суда Чуйской области

27 августа 2021

26 и 27 августа 2021 года Совет по отбору судей КР провел конкурсный отбор на одну вакантную должность судьи Ысык-Атинского районного суда Чуйской области.


В конкурсном отборе на  вакантную должность судьи  Ысык-Атинского районного суда Чуйской области приняли участие всего 6 кандидатов. На участие в конкурсном отборе документы подали  28 человек. По результатам  тестирования 5 кандидатов не преодолели пороговый балл, 12 кандидатов  отозвали свои кандидатуры от участия в конкурсном отборе и 6 кандидатов не явились.


Оставшиеся 6 кандидатов выполнили письменные задания по разрешению конкретных ситуаций (письменное задание), и прошли собеседование по определению профессиональных и волевых качеств кандидата. По результатом конкурсного отбора 2 кандидата не набрали пороговый балл установленный Советом судей Кыргызской Республики.


Итоги Конкурсного отбора:  http://otbor.sot.kg/post/itogi-konkursnogo-otbora-na-vakantnuyu-dolzhnost-sudi-ysyk-atinskogo-rajonnogo-suda-chujskoj-oblasti-3