KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
Телефону +996 (312) 31-30-22 Бишкек ш., Табышалиева к. 15

Сегодня проходит конкурсный отбор на вакантные должности судей Каракольского городского и Таласского районных судов

26 ноября 2019

Сегодня 26 ноября 2019 года проходит конкурсный отбор на вакантные должности судей Каракольского городского и Таласского районных судов. В нем принимают участия всего 5 кандидатов, из них 3 кандидата на одну вакантную должность судьи Каракольского городского суда Иссык-Кульской области и 2 кандидата из 7 кандидатов на одну вакантную должность судьи Таласского районного суда Таласской области. А остальные кандидаты на вакантную должность в Таласский районный суд конкурсный отбор пройдут  завтра 27 ноября 2019 года. Один кандидат претендующий на должность судьи  в Каракольский городской суд отозвал свою кандидатуру от участие в конкурсном отборе.


Кандидаты отвечают на вопросы по определению профессиональных и волевых качеств кандидата на должность судьи. До обеда  все кандидаты решали в письменном виде ситуационных задач по гражданским, уголовным и административным делам.


Результаты конкурсного отбора: http://otbor.sot.kg/post/itogi-konkursnogo-otbora-na-vakantnuyu-dolzhnost-sudi-karakolkogo-gorodskogo-suda-issyk-kulskoj-oblasti